Lauriane Ouimet
Co-Capitaine et Responsable de l'Académique
3e année en génie civil
3e année dans l'équipe
   
Jeanne Paquet
Co-Capitaine et Responsable Administratif
3e année en génie civil
3e année dans l'équipe
 
             
 
William Rivard
Responsable de la Construction
4e année en génie civil
2e année dans l'équipe
 
Marc-Étienne Langlois
Responsable des mélanges et multimédia
3e année en génie civil
3e année dans l'équipe
 
Frederick LaRoche
Responsable de la Rame
3e année en génie civil
3e année dans l'équipe
 
           
 
Anne-Marie Mercier-Samson
Responsable Esthétique
3e année en génie civil
3e année dans l'équipe
 
Alexandre Létourneau
Recherche et développement
2e année en génie civil
2e année dans l'équipe
 


Stéphanie Lemay-Lauzière
Responsable de la conception
4eannée en génie civil
4e année dans l'équipe

 
             
 
Serge Lamothe
Responsable Socio
2e année en maitrise de génie civil
5e année dans l'équipe


 
 
Jonathan Morin
Secrétaire
3e année en génie civil
2e année dans l'équipe


 
             
 
Mehdi Baqqali
3e année en génie civil
1e année dans l'équipe

 
Nicolas Bernard
3e année en génie civil
2e année dans l'équipe

 
Charles Bidégaré
2e année en génie civil
2e année dans l'équipe

 
             
 
Michel Boisvert
2eannée en génie civil
2e année dans l'équipe
 
Herearii Bottari
4eannée en génie civil
4e année dans l'équipe

 
Marc-André Chalifour
3eannée en génie physique
1ère année dans l'équipe

 
             
 
Tristan Coderre
2e année en génie civil
2e année dans l'équipe
 
Étienne Cossette
1èreannée en génie civil
1ère année dans l'équipe

 
Justine Côté
3e année en génie civil
2e année dans l'équipe

 
             
 
Sophie-Isabelle Dion-Jacques
1ère année en génie civil
1ère année dans l'équipe

 
Evelyne Hamel
2e année en génie civil
2e année dans l'équipe

 
Pier-Alexandre Hénault
2e année en génie civil
2e année dans l'équipe

 
             
 
Mohammed Kaba
3e année en génie civil
1ère année dans l'équipe

 
David Larose
1ère année de maitrise en kinésiologie
1ère année dans l'équipe
 
Charlotte Lemieux
1ère année en génie civil
1ère année dans l'équipe

 
             
 
Rosalie Lepage-Tremblay
2e année en génie civil
2e année dans l'équipe

 
Kathleen Levesque
1èreannée en génie civil
1ère année dans l'équipe
 
Didier Manhés
2e année en génie civil
2e année dans l'équipe

 
             
 
Laurie Mignault
2eannée en génie civil
2e année dans l'équipe
 
Sara-Maude Montpellier
1èreannée en génie civil
1ère année dans l'équipe
 
Vincent Ouimet
3e année en génie civil
2e année dans l'équipe
 
         
 
 
Vincent Roberge
3e année en génie civil
2e année dans l'équipe
 
Steve Robillard
3e année en génie civil
2e année dans l'équipe
 
         
 
Florence Soucy-Fortin
2eannée en génie civil
2e année dans l'équipe
 
Samuel St-Arneault
2e année en génie civil
2e année dans l'équipe
 
Marie-Gabrielle Tétrault
2e année en génie civil
2e année dans l'équipe
 
         
Google+